Die geschichten dafr entwickeln sie https://ghostwriter-hilfe.com ghostwriter kosten selbst.

 

安徽财经大学 朱意明 经济学 本科2012级
安徽财经大学 王丽 财务管理 本科2012级
安徽财经大学 李华健 广告学 本科2013级
安徽财经大学 刘洋 国民经济管理 本科2013级
安徽财经大学 安伟同 文化产业管理 本科2013级
安徽财经大学 黄婷 计算机科学 本科2013级
安徽财经大学 陈钰洁 商务英语 本科2013级
安徽财经大学 程迪 物流管理 本科2013级
安徽财经大学 李亚琴 税务 研究生2014级
安徽财经大学 胡杨 财政 研究生2013级
安徽工程大学 郭丹丹 管理科学与工程 研13
安徽工程大学 蔡聪聪 材料加工工程 研14
安徽工程大学 史文华 应用化学 研14
安徽工程大学 汪轶群 体育人文社会学 研14
安徽工程大学 付钦宝 微生物学 研14
安徽工程大学 孟鸽 微生物学 研14
安徽工程大学 王荣 管理科学与工程 研14
安徽工程大学 虞少波 应用化学 研13
安徽工程大学 许倩 管理科学与工程 研13
安徽工程大学 张坤 应用化学 研14
安徽工业大学 杨洪源 机械工程 2014级研究生
安徽工业大学 吴纯君 机械工程 2014级研究生
安徽工业大学 陈梅 计算机 2013级研究生
安徽工业大学 蔡家坤 审计学 2012级本科生
安徽工业大学 陆晓燕 测控技术 2011级本科生
安徽工业大学 王勇 计算机 2014级研究生
安徽工业大学 曹一凡 金融学 2012级本科生
安徽工业大学 文静 会计学 2012级本科生
安徽工业大学 赖玉霞 统计学 2012级本科生
安徽工业大学 吕宝萍 英语 2012级本科生
安徽建筑大学 陈雪 结构工程 研一
安徽建筑大学 谢丽平 暖通工程 研一
安徽建筑大学 庞训鹏 工程力学 研一
安徽建筑大学 戚宇涵 防灾减灾工程及防护工程 研一
安徽建筑大学 钱婧 建筑与土木工程 研一
安徽建筑大学 刘冬骏 结构工程 研一
安徽建筑大学 罗月 建筑与土木工程 研一
安徽建筑大学 昂琳 城乡规划学 研一
安徽建筑大学 杨阳 建筑与土木工程 研一
安徽建筑大学 袁紫金 建筑与土木工程 研一
安徽农业大学 孙淼淼 预防兽医学 研究生2014级
安徽农业大学 朱文恺 生物类创新实验班 本科2013级
安徽农业大学 殷冬冬 预防兽医学 研究生2014级
安徽农业大学 李翠萍 生物化学与分子生物学 研究生2014级
安徽农业大学 韦杰超 微生物 研究生2014级
安徽农业大学 査君茹 微生物 研究生2014级
安徽农业大学 周乐宝 茶文化与贸易 本科2013级
安徽农业大学 袁经萱 园林 本科2014级
安徽农业大学 赵永鑫 农学 本科2014级
安徽农业大学 余晓雨 机械制造及其自动化 研究生2014级
安徽三联学院 涂大磊 财务管理 12级本科在读
安徽三联学院 陈雨廷 自动化 12级本科在读
安徽三联学院 倪龙天 电气工程及其自动化 12级本科在读
安徽三联学院 董成凤 财务管理 12级本科在读
安徽三联学院 张得玲 计算机科学与技术 12级本科在读
安徽三联学院 邓  传 交通工程 13级本科在读
安徽三联学院 张  立 电子科学与技术 13级本科在读
安徽三联学院 汤舜尧 电气工程及其自动化 13级本科在读
安徽医科大学 吴淑贤 预防医学 本科(四年级)
安徽医科大学 梁岭 流行病与卫生统计 研究生(一年级)
安徽医科大学 何倩 流行病与卫生统计 研究生(一年级)
安徽医科大学 孔运生 社会医学与卫生事业管理 研究生(一年级)
安徽医科大学 郑楚杰 临床医学 本科(三年级)
安徽医科大学 苏竹敏 临床医学 本科(三年级)
安徽医科大学 彭耀南 临床医学(本硕连读) 本科(三年级)
安徽医科大学 纪炀 预防医学 本科(四年级)
安徽医科大学 张焰 临床检验诊断学 研究生(一年级)
安徽医科大学 朱宇 护理学 研究生(一年级)
安徽中医药大学 王保芹 中医内科学 14级研究生
安徽中医药大学 张涵 中医内科学 14级研究生
安徽中医药大学 张茹梦 针灸推拿 14级研究生
安徽中医药大学 段文秀 针灸推拿 14级研究生
安徽中医药大学 樊小艾 针灸推拿 14级研究生
安徽中医药大学 何莹 中西结合 14级研究生
安徽中医药大学 汪盛梅 药剂学 14级研究生
安徽中医药大学 蒋晓静 药剂学 14级研究生
安徽中医药大学 曹晓梅 中医妇科 13级研究生
安徽中医药大学 张静 中药学 13级研究生
安徽理工大学 崔腾 安全工程 研一
安徽理工大学 高盼军 安全科学与工程 研一
安徽理工大学 张贵生 控制工程 研一
安徽理工大学 朱艳娜 管理科学与工程 研一
安徽理工大学 邵彬彬 土木工程 研一
安徽理工大学 陈丽 地质工程 研一
安徽理工大学 李盟盟 大地测量学与测量工程 研一
安徽理工大学 杨婕 化学工艺 研一
安徽理工大学 赵阵 动力工程及工程热物理 研一
安徽理工大学 黄鹏 机械工程 研一
巢湖学院 汪孝一 14酒店管理 本科
巢湖学院 梅鑫 12软件工程1班 本科
巢湖学院 刘勇 14电子科学与技术3班 本科
巢湖学院 董大强 13金融工程2班 本科
巢湖学院 洪志丹 13财务管理1班 本科
巢湖学院 王红 12英语1班 本科
巢湖学院 杜梅 13化工1班 本科
阜阳师范学院 赵淼 中国现当代文学 研究生2014级
阜阳师范学院 刘慧 生物学 研究生2014级
阜阳师范学院 刘洪 修辞学 研究生2014级
阜阳师范学院 郭莉 中国现当代文学 研究生2014级
阜阳师范学院 郑凯 工商管理 研究生2014级
阜阳师范学院 杨莉莉 语言学及应用语言学 研究生2014级
阜阳师范学院 连雪晨 中国现当代文学 研究生2014级
阜阳师范学院 胡军 新闻学 本科2013级
合肥师范学院 段梅梅 学科教学英语 2014级研究生
合肥师范学院 汤玉慧 学科教学英语 2014级研究生
合肥师范学院 田钟丽 学科教学英语 2014级研究生
合肥师范学院 朱慧娟 学科教学英语 2014级研究生
合肥师范学院 徐婷婷 学科教学语文 2014级研究生
合肥师范学院 车畅 学科教学语文 2014级研究生
合肥师范学院 李敏茜 软件工程 大四
合肥师范学院 纪政 学科教学化学 2014级研究生
合肥学院 徐文东 环境工程 研究生一年级
合肥学院 杨军 环境工程 研究生一年级
合肥学院 晁先泉 环境工程 研究生一年级
合肥学院 冯玲玲 环境工程 研究生一年级
合肥学院 陈静怡 环境工程 研究生一年级
合肥学院 王伦 环境工程 研究生一年级
合肥学院 刘月如 环境工程 研究生一年级
合肥学院 鲍祥 环境工程 研究生一年级
合肥工业大学 周平 工业工程 研二
合肥工业大学 吕雁燕 计算数学 研一
合肥工业大学 刘玉琪 工业设计 研一
合肥工业大学 熊芬 交通运输工程 研一
合肥工业大学 宗华 遗传学 研一
合肥工业大学 黄梦秋 化学工程与工艺 大四
合肥工业大学 郑芳菲 艺术设计 研一
合肥工业大学 田龙祥 电气工程 研二
合肥工业大学 张辉 材料工程 研一
合肥工业大学 余昳 动力工程 研二
淮南师范学院 张妍 园林 本科/二年级
淮南师范学院 马天 化学 本科/二年级
淮南师范学院 周震宇 会计学 本科/一年级
淮南师范学院 方美玲 英语 本科/三年级
淮南师范学院 赵佳微 美术学 本科/一年级
淮南师范学院 闫丙文 化学工程与工艺 本科/一年级
淮南师范学院 翁朝超 音乐 本科/二年级
淮南师范学院 潘佳慧 音乐 本科/三年级
皖西学院 赵波 新闻 本科
皖西学院 俞梦 汉语言 本科
皖西学院 吴纪涛 音乐学 本科
皖西学院 胡敏嘉 环境设计 本科
皖西学院 汪钱思雨 英语 本科
皖西学院 孙璇 英语 本科
皖西学院 苗海川 计算机科学与技术 本科
皖西学院 赵炜皓 计算机科学与技术 本科
皖南医学院 都汶妮 重症护理学 研一
皖南医学院 汪西莹 应用心理学 研一
皖南医学院 刘强 临床医学 本科2013级
皖南医学院 袁倩倩 肿瘤学 研一
皖南医学院 杨茜 肿瘤学 研一
皖南医学院 潘志诚 外科学 研一
皖南医学院 王晓丝 重症护理学 研一
皖南医学院 王春阳 肝胆外科 研一
安徽新华学院 包益波 财务管理 本科三年级
安徽新华学院 闫艺 播音主持 本科二年级
安徽新华学院 李翠 制药工程 本科三年级
安徽新华学院 江威 动画 本科二年级
安徽新华学院 汪文燕 网络优化 本科二年级
安徽新华学院 刘斌 安全工程 本科三年级
安徽新华学院 何英杰 建筑学 本科二年级
安徽新华学院 李硕 财务管理 本科三年级
滁州学院 葛思佳 英语 本科
滁州学院 朱怡 英语 本科
滁州学院 彭方圆 英语 本科
滁州学院 徐丹 英语 本科
滁州学院 焦传佳 自动化 本科
滁州学院 张永俊 地理科学 本科
滁州学院 程舒文 新闻 本科
滁州学院 谢常青 机械 本科
安徽师范大学 秦辉 英语 本科/2012级
安徽师范大学 佟启蒙 新闻学 本科/2014级
安徽师范大学 程洁 戏剧与影视学 研究生/2014级
安徽师范大学 姚兴 计算机应用 研究生/2014级
安徽师范大学 刘傲 刑法学 研究生/2014级
安徽师范大学 吴浩 地图学与地理信息系统 研究生/2013级
安徽师范大学 刘骏丽 学科教学(历史) 研究生/2014级
安徽师范大学 金晓茹 英语言文学 研究生/2014级
安徽师范大学 张玉 思政(学科教学) 研究生/2014级
安徽师范大学 张晓艳 环境科学 研究生/2014级
淮北师范大学 陈帅帅 文秘 大三
淮北师范大学 张言新 生科 大三
淮北师范大学 戴秉国 生科 大三
淮北师范大学 郭大年 英语 大三
淮北师范大学 杨欣 化学类 大三
淮北师范大学 岳冰冰 英语 大三
淮北师范大学 孙斯祺 信息安全 大三
淮北师范大学 张泽兰 英语 大三
淮北师范大学 李雅琳 信息工程 大三
淮北师范大学 秦天琦 统计学 大三